Новости

Iesācēju grupa mūsu kolektīvu pārstāvēja četri pāri.
Visi Miradas iesācēji izcīnīja pirmas vietas !!!

Apsveicam mūsu dejotājus ar brīnišķīgu rezultātu !!!

Jun.I grupā mūsu kolektīvu pārstāvēja Jānis un Laura, kuri ieņēma 10.vietu, 26 pāru konkurencē (St) un 15.vietu, 26 pāru konkurencē (La).
Bērnu grupā mūsu kolektīvu pārstāvēja Ernests un Zane, kuri ieņēma 9.vietu (St.) un 10.vietu (La.)
Jauniešu grupā (La) Nikitam ar Viku 35.vieta.

12191424_906216996141109_8336769286470739808_n

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Apsveicam mūsu dejotājus ar panākumiem un vēlam veiksmi nākamos turnīros !!!

Apsveicam Jāni un Lauru !!!

Jun.I 10 dance — 3.vieta
Jun.I La — 8.vieta
Jun.I St — 6.vieta

12113482_900371630058979_7110769273369776246_o

IMG-20141025-WA0000

Latvia Open 2014

 

 

 

 

 

 

Oskars Valts Gulbis / Zane Kalniņa — 4.vieta
Ernests Aksels Dimants / Eva Samanta Trapāne — 5.vieta

На проходящей неделе в нашем клубе состоялись семинары по Латиноамериканской программе с преподавателем из Санкт Петербурга — вице-чемпионом России, финалистом чемпионатов мира, призером чемпионатов Европы среди профессионалов — Евгением Смагиным.

2014-10-29 22.19.58

 

mirada-cup-2014

15 сентября 2012 года в Сигулде прошел ежегодный турнир «Skolēnu Pils Kauss 2012″.
SDK Mirada на турнире представляли:
— Артём Спрадзиньш и Элизабете Брикуне — занявшие 1-ое место в группе Bērni II E4/E6 в конкуренции из 21 пары.
— Даниил Ситов и Кэрия Кейта Зиемеле — в конкуренции из 16 пар занявшие 3-е место (группа Bērni II ST 4 dejas) и в конкуренции из 13 пар занявшие 2-е место (группа Bērni II LA 4 dejas)
— Лука Рехвиашвили и Ребека Черепанова — в конкуренции из 16 пар занявшие 4-ое место (группа Bērni II ST 4 dejas) и в конкуренции из 13 пар занявшие 5-ое место (группа Bērni II LA 4 dejas)
— Армандс Эзергаилис и Полина Пельника в группе Bērni II E4 в конкуренции 16 пар заняли 4-ое место
В группе Juniori II E6+D *Kauss*, все 3 пары, представляющие SDK Mirada вышли в финал:
— Максим Горелов и Лиана Стуберовска — 1-ое место
— Максим Бордовский и Юстина Видрика — 2-ое место
— Михаил Максименко и Виктория Озола — 5-ое место
Поздравляем танцоров и их педагогов с отличным открытием сезона 2012-2013

В прошедшие выходные в Эстонском городе Пярну прошел ежегодный открытый турнир «Stars Competition 2012″, организованный Revalia Tantsukooli.
Наш коллектив был представлен парой — Даниил Ситов и Керия Кейта Зиемеле, которые в конкуренции из 26 пар заняли почетное 5-ое место в группе «Juvenile „D“ St».
В группе «Juvenile „D“ La» Даниил и Керия, вышли в финал и заняли 1-ое место из 25 пар участниц. Поздравляем ребят и их педагогов с красивой победой!!!

Дамы и Господа, мы рады представить Вам новую танцевальную пару SDK «Mirada» — Даниил Ситов и Керия Кейта Зиемеле.
Стартовый турнир за SDK «Mirada» — «Baltic Rising Stars 2012″ ребята провели 19-ого мая этого года, где завоевали почётное 2-ое место в группе «Bērni I+II LA 4 dejas» в конкуренции из 21 пары, оставив позади все Латвийские пары и уступив лишь гостям из Литвы, а так же завоевав почетное 5-ое место в группе «Bērni I+II 6 dejas» среди 25 пар участниц.
Поздравяем наших юных танцоров и их педагогов!!!

В минувшие выходные в Вильнюсе прошел ежегодный турнир «International Dance Competition for Medallist», организованный «Tomo Petreikio Šokiu Studija».
Как и каждый год, в турнире принимали участие танцоры из Литвы, Латвии, России, Белоруссии. Наш коллектив на турнире представляли — Виталий Романовский и Мария Сыровнева, которые в группе Open Adult La заняли первое место, победив во всех танцах.
Наши поздравления танцорам и педагогам.

123